Как переоформить лицевой счет, если по решению суда дом разделен между наследниками?

По решению суда и Технической экспертизе дом разделен между наследниками ( племянница и дядя). Электросчетчик оказался на стороне племянницы. Как переоформить лицевой счет по РЭСу на племянницу, если дядя не соглашается, что делать?

, Ольга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут