Приобрела мебель в кредит, но по отзывам хочу расторгнуть договор, как правильно это сделать?
Приобрела мебель в салоне мебель тут в г Уфа 18.08.2018. В кредит. Почитав многочисленные отзывы сомневаюсь в качестве мебели. Мебель со склада ещё не забрала и не подписала акт приема передачи. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Салон недобросовестный ти деньги они не возвращают. Как правильно поступить. Забирать мебель и подавать в суд или не забирать? Подписывая акт приёма передачи я ведь потверждаю что мебель меня устраивает.