8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли опера искать подозреваемого в соседнем регионе?

Здравствуйте!скажите пожалуйста,могут ли опера искать подозреваемого в соседнем регионе?ищут в посёлке где проживает подозреваемый,а если подозреваемый уедет в другую область,будут ли его там искать?

, Анна Важенина, г. Тюмень

Здравствуйте. Человек может быть объявлен в так называемый федеральный розыск. Тогда ищут по всей стране. Где обнаружат там и задержат. Или если появится информация где находится человек, сотрудники полиции вашего региона туда выедут.

0
0
0
0
Анна Важенина
Анна Важенина
Клиент, г. Тюмень
В федеральный розыск в любом случае будет обьявлен или могут не объявить? человек имеет условную судимость по статье грабеж.За какие преступления могут объявить в федеральный розыск?

Когда расследование приостанавливают, если известно кто совершил преступление, человека объявляют в розыск

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу поехать отдыхать заграницу паспорта нет, могу ли я обратиться в мфц и сделать новый?
Всем добрый день, подскажите пожалуйста Следователь с операми провёл обыск сделал выемку всего оборудования, забрал загран паспорта и ничего не отдает . В ск был допрос с протоколом , когда я его подписывал проходил там как свидетель.Мой адвокат обращался к нему, ответ он изложил свой на бумаге ее приложу. Хочу поехать отдыхать заграницу паспорта нет, могу ли я обратиться в мфц и сделать новый ?
, вопрос №4978766, Руслан, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я военнослужащий ВНГ РФ, контракт заключён до 19.12.2026 года, хотелось уточнить могу ли я уволиться по 580 Указу в
Добрый вечер! Я военнослужащий ВНГ РФ, контракт заключён до 19.12.2026 года , хотелось уточнить могу ли я уволиться по 580 Указу в исключительных случаях если член семьи имеет 3 группу инвалидности бесрочное (рабочую), справка о составе семьи есть, где я и мама - инвалид 3 группы, отец умер год назад ! Службу прохожу в другом регионе, перевода нет домой, так как нет на территории области вч ВНГ
, вопрос №4978399, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли уйти на сво с другого региона не по прописке?
Хочу на сво ,я женщина РФ с Башкирии,2 детей 19 и 3 года.В данные момент учусь на охраника,потом получу 6 разряд.В Башкирии вообще не берут женщин.Могу ли уйти на сво с другого региона не по прописке? Если да,то куда обращаться?
, вопрос №4977870, Ляйля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы не увольняться из МВД на совсем могу ли я приостановить службу преподавателя, заключить с мин обороны вооруженные силы, год отслужить и вернуться, желательно с сохранением должности?
Я преподаватель в казенном вузе МВД. Отучился там 5 лет на опера по целевому набору и разрешили остаться отрабатывать контракт. Призывной возраст сейчас 30 лет. Мне как сотруднику разрешено не идти, мы правоохранители нужны внутри страны для её охраны. Во время учёбы так как первое образование после школы действовала отсрочка. Потом после окончания вуза, подписание нового контракта на 5 лет и постановка на учёт в военкомат, где каждые полгода надо отчитываться справкой с места работы. И когда стукнет 30 мне, то сказали получу военник и там будет написано рядовой в запасе. Мой вопрос. А что если я хочу прямом сейчас по своей воле пройти службу в армии по призыву. Чтобы не увольняться из МВД на совсем могу ли я приостановить службу преподавателя, заключить с мин обороны вооруженные силы, год отслужить и вернуться, желательно с сохранением должности ? Что говорят законы? И есть ли претендент? Знаю что на сво из обычных отделов полиции уезжали с приостановление службы, но тут немного другая вроде как ситуация
, вопрос №4976994, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я обратиться в суд с заявлением об установлении размера алиментов в твердой сумме на уровне прожиточного минимума по нашему региону?
Здравствуйте! Мой бывший муж является получателем пенсии по линии МО. Другого официального дохода у него нет, либо я о нем не знаю, т.к проживает он в другом гооде , с нами не общается, никакого участия в жизни ребенка не принимает. Судом установлен размер алиментов 1/4 от дохода платильщика. В настоящее время это примерно 9000 руб. Могу ли я обратиться в суд с заявлением об установлении размера алиментов в твердой сумме на уровне прожиточного минимума по нашему региону? При условии что никаких сведений о бывшем муже у меня нет. Могу только предположить, что работает он не официально.
, вопрос №4974904, Анна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2018