396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Порядок и сроки присвоения категории бухгалтеру

Здравствуйте, я работаю в Управлении социальной политики четвертый год в должности бухгалтера. Образование среднее специальное. Написала заявление о присвоении 2 категории. Главный бухгалтер подписал и написал ходотайство на имя начальника. И уже 5 месяцев тянет с присвоением мне категории. Подскажите порядок и время присвоения категории.

02 Сентября 2018, 10:16, вопрос №2094573
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эльдар
2562
ответа
1212
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Елена! Такие вопросы на уровне федерального законодательства не регулируются. Присвоение категории, основания для перевода на вышестоящую должность — это вопросы, которые регламентируются локальными нормативными актами конкретной организации. То есть внутренними документами Вашей организации это регулироваться должно. Уточните этот вопрос у Ваших кадровиков. Они должны подсказать.

С уважением!

03 Сентября 2018, 16:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут