Продажа неприватизированной квартиры сиротой до истечения 5 лет по договору спец найма

Здравствуйте, получила квартира по соц найму как сирота. Квартира в маленьком городе где нет возможности работать, на данный момент живу и работаю в Москве, квартира пустует, хотела бы очень продать ее. Знаю что по закону не имею права ее втечение 5 лет приватизировать и продавать, но может есть какие дополнительные пути продажи или приватизации?? Могут ли высшие органы власти пойти на уступки??

, Vanessa Victoire, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы являетесь нанимателем а не собственником, поэтому продать ее не можете ни при каких обстоятельствах.

Вы можете ее приватизировать, а потом уже продать