616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа неприватизированной квартиры сиротой до истечения 5 лет по договору спец найма

Здравствуйте, получила квартира по соц найму как сирота. Квартира в маленьком городе где нет возможности работать, на данный момент живу и работаю в Москве, квартира пустует, хотела бы очень продать ее. Знаю что по закону не имею права ее втечение 5 лет приватизировать и продавать, но может есть какие дополнительные пути продажи или приватизации?? Могут ли высшие органы власти пойти на уступки??

01 Сентября 2018, 20:59, вопрос №2094380
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27654
ответа
12353
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Вы являетесь нанимателем а не собственником, поэтому продать ее не можете ни при каких обстоятельствах.

Вы можете ее приватизировать, а потом уже продать

01 Сентября 2018, 21:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут