Как отсудить у застройщика компенсацию за просроченную сдачу квартиры?
Здравствуйте, нужна консультация. Я дольщик компании сибстройсервис, жк москва в плеханово, дом гп-3 заявленный срок сдачи 3квартал 18ого года, сейчас информация, что ключи выдадут в декабре, январе, никаких дополнительных соглашений не подписывал. Всё это время снимаю квартиру по договору, каковы мои шансы и что я могу отсудить у застройщика?