8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть договор целевого обучения, если не выплачивалась стипендия?

Добрый день! У меня возникла проблема,связанная с целевым направлением в медицинский университет! Поступала по нему в 2012 году, в этом году окончила университет и меня обязали отрабатывать 5 лет в своей Пензенской области! Договор был заключён 4-мя сторонами: я, работодатель, министерство Пензенской области, администрация моего города (Кузнецк), министерство и работадатель со своей стороны выполняли условия договора( предоставление практики, и сечам работы), но администрация нет : по договору они были обязаны выплачивать стипендию каждый месяц в размере 1000 рублей, выплатили они только два раза, за все года! Вопрос: является ли это причиной расторжения договора? В договоре так же прописано, что они обязаны обеспечить квартирой, но если и это не будет выполнено, смогу ли я опять же расторгнуть договор?

В министерстве сказали, что они не причём и все эти вопросы надо решать с администрацией! Скажи пожалуйста есть ли какие-то выходы расторгнуть договор и уехать работать в другой город?

Показать полностью
, Ксения, г. Москва
Юрий Штукин
Юрий Штукин
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Ксения…

Чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с этим самым договором.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
, вопрос №4094300, Ирина, г. Москва
Банкротство
Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги? Всё сейчас на стадии сбора документов, я их только собираю, юристы этим не занимаются. Т. Е. По сути никакой работы со мной они не выполняли. В договоре об этом ничего не прописано
, вопрос №4091872, Дарья, г. Бийск
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован. Сам контрактник единственный кормилец в семье.
, вопрос №4091322, Кристина, г. Оренбург
Дата обновления страницы 01.09.2018