540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу наказать Рамоса за травму плеча и хочу за это 1 млрд, как подать иск на Рамоса?

Здравствуйте я Мохаммед салах я хочу наказать рамоса за травму плеча и хочу за это 1 млрд помогите пожалуйста

01 Сентября 2018, 13:00, вопрос №2094140
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
2917
ответов
1003
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Максим. Если рассматривать ситуацию Маххамеда салах с точки зрения российского законодательства, то следует определить тяжесть травмы с помощью экспертного мнения судмедэксперта, чтобы понимать каковы ее дальнейшие последствия. Ожидать моральной компенсации в млрд. — не стоит.  

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

01 Сентября 2018, 13:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут