Как правильно оформить отцу согласие на выезд ребенка за границу?

Жена хочет вывести несовершенно летних детей за границу с перспективой остаться за рубежом. Какие права у меня как у отца не давать согласие на вывоз детей? В случае если согласие я подпишу на какой срок выдается согласие? Если по истечении срока согласия дети остались за рубежом, возможно будет вернуть детей в Россию?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

В случае если согласие я подпишу на какой срок выдается согласие? Если по истечении срока согласия дети остались за рубежом, возможно будет вернуть детей в Россию?

срока давности у данного документа не существует.

но если Вы возражаете против выезда детей за границу, то можете написать заявление о запрете на выезд несовершеннолетних детей за границу и подать его в отделение УВМ МВД РФ. Так что взвесьте все За и ПРОТИВ.