8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне не дали проехать к моему месту работы на территории огороженной больницы

Здравствуйте! Территория больницы огорожена по периметру, существует пропускная система для въезда на территорию на личном транспорте для сотрудников больницы. На этой территории в отдельном здании находится мое место работы, но мой работодатель-другое юридическое лицо.Главный врач больницы отказал мне в проезде к месту работы, не выдав новый пропуск.

01 сентября 2018, 08:35, Николай, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос вот в чем, мой бывший работодатель, третьему лицу (не имеющий к бывшему месту работы ни какого
Доброго времени суток. Меня зовут Михаил. Вопрос вот в чем, мой бывший работодатель, третьему лицу (не имеющий к бывшему месту работы ни какого отношения), передал информацию о моей прописке(взят с копии паспорта, которую он сделал при трудоустройстве) и фактический адрес проживания(заполненный в анкете при трудоустройстве), нарушил ли он закон и какую статью? Информация о передачи моих данных, от третьего лица, на вопрос как он меня нашёл!
18 февраля, 20:21, вопрос №2989691, Михаил, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли не принять на новое место работы?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, текущий работодатель угрожает тем, что сообщит моему новому о том, что в момент трудоустройства я активно искал место работы. В свою очередь это действительно так, но узнать он мог только используя мои персональные данные на корпоративном компьютере (техническая слежка за данными). Насколько это законно, если ПВТР и ЛНа о защите персональных данных в компании нет в целом? И могут ли не принять на новом месте работы?
05 декабря 2019, 13:46, вопрос №2610964, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
У неё требуют справку с моего места работы, о том что я не нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и то что я не получал пособия
Добрый день !!! У меня с девушкой общий ребёнок. Мы не расписаны, но фамилия у ребёнка моя. У неё требуют справку с моего места работы, о том что я не нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и то что я не получал пособия. Это законно ?! Мы не являемся мужем и женой
04 декабря 2019, 12:04, вопрос №2609577, Бирюков Геннадий, г. Липецк
3 ответа
Пенсии и пособия
Как получить жене справку на детское пособие с моего места работы, если я нахожусь в другом городе по уходу за матерью после инсульта?
Здравствуйте. Я сам из Екатеринбурга в данный момент нахожусь в Воронеже и ухаживаю за мамой. она после инсульта. у её 1 группа инвалид. не может ходить. семья осталась в Екатеринбурге. Я сейчас не работаю потому что в этой деревне нет работы, а на долго маму нельзя оставлять. у жены требуют справку с моего места работы о зарплате. для получения детского пособия. или все льготы снимут. у нас трое детей старшему 19. что мне делать?
20 декабря 2016, 16:41, вопрос №1480375, Владислав, г. Воронеж
1 ответ
Трудовое право
Какова сумма ежемесячных выплат с моего места работы?
Здравствуйте! Я работаю в детском реабилитационном центре. (Мы относимся к министерству соц. развития и труда Астраханской области). Проработала в реабилитационном центре 8 лет, была сокращена. Год работала неофициально там же, только на разных должностях на заменах. По документам нигде не числилась, просто работодатель пошел на встречу ввиду моего тяжелого материального положения. Через год освободилось место и меня вновь приняли на работу, на мою прежнею должность. Проработав год , я забеременела и 15 сентября этого года ушла в декрет. . Мне должны выплатить декретные Вопрос 1: в каком размере, если в течении года я получала з.плату 14 тысяч. Вопрос 2: какова сумма ежемесячных выплат с моего места работы? Вопрос 3: Какие еще выплаты мне положены? На момент рождения ребенка буду являться матерью- одиночкой.
05 октября 2015, 22:04, вопрос №997084, настя, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 01.09.2018