8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чего ожидать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. в 2011 году меня осудили по ст 159 ч 2. на 2 года 8 мес условно.... В данный момент я исправно хожу к участковому отмечаюсь, езжу в Уголовно-исполнительную инспекцию, единственное не выплачиваю иск, т.к он очень большой и у меня пока нет средств, но 1/4 иска оплачена мной изначально была. Сегодня позвонил участковый и попросил прийти, говорит всплыли какие то новые эпизоды и нужно поговорить. чего мне сейчас ожидать? я в расстеренности, я и так пожалела конечно об этом и скоро уж и срок кончится, что мне может грозить?

05 сентября 2013, 04:59, Наталья, г. Пермь
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Согласно ч. 3 ст. 401.2 УПК РФ судебное решение может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение 1 года со дня его вступления в законную силу. Пересмотр в кассационном порядке приговора суда по основаниям, влекущим ухудшение положения осужденного допускается в срок, не превышающий одного года со дня вступления их в законную силу, если в ходе судебного разбирательства были допущены повлиявшие на исход дела нарушения закона, искажающие саму суть правосудия и смысл судебного решения как акта правосудия. Пока не будет отменен в порядке надзора приговор суда ВАМ нечего бояться, а срок обжалования уже пропущен. Оцените ответ.

08 сентября 2013, 06:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Скажите пожайлуста чего ожидать мне?
Здравствуйте,совершил дтп,с пострадавшим,тяжкий вред здоровью,лечение оплатил расписку с него взял,претензий ко мне не имеют пострадавшая сторона,чего мне ожидать? Парень себя чувствует хорошо общаемся с ним !) скажите пожайлуста чего ожидать мне???
30 августа 2020, 06:59, вопрос №2851880, Борис, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Чего ожидать в суде после аренды комнаты без договора, если произошел пожар?
Друг снимал комнату без договора, пожар, вся комната сгорела видимо из-за замыкания, его дома не было. Будет суд. Чего ожидать?Друг снимал комнату без договора, пожар, вся комната сгорела видимо из-за замыкания, его дома не было. Будет суд. Чего ожидать?
06 декабря 2019, 08:15, вопрос №2611738, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Чего ожидать матери, если ребенок хочет жить с отцом?
Ангелина Ефремова: При разводе ребенок остался со мной( мама)жить..я оформила приватизацию на всех кто проживает,1/4 долю оформила на дочь...щас она хочет жить с папой...чего мне ожидать от папы и дочери?алименты знаю,что да платить....ребенок за свою 1/4 долю,что может потребовать от меня?чего ожидать мне в целом от папы и дочери?
21 сентября 2018, 19:52, вопрос №2112695, Ангелина,
1 ответ
Семейное право
При разводе ребенок остался со мной, но сейчас хочет жить с отцом, чего ожидать?
При разводе ребенок остался со мной( мама)жить..я оформила приватизацию на всех кто проживает,1/4 долю оформила на дочь...щас она хочет жить с папой...чего мне ожидать от папы и дочери?алименты знаю,что да платить....ребенок за свою 1/4 долю,что может потребовать от меня?чего ожидать мне в целом от папы и дочери?
21 сентября 2018, 19:15, вопрос №2112669, Ангелина,
1 ответ
Гражданское право
Чего ожидать на суде по ДТП, если я потерпевший, но был обнаружен алкоголь в крови?
Здравствуйте, в меня врезалась машина я тоже на машине. сильно пострадал . Экспертиза подтвердила мою не виновностт в дтп . Он был пьяный с правами я тоже с алко в крови без прав . Скоро суд . Чего ожидать? Я потерпевший и написал иск на 1млн р. Повторюсь . Чего ожидать на суде? Будет суд присяжных
22 февраля 2018, 16:04, вопрос №1917083, Максим, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013