8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне делать, если не уплачен транспортный налог за 2012 год?

зашел в личный кабинет налогоплательщика и увидел что у меня не уплачен транспортный налог за 2012 год, Обязан ли я оплачивать этот налог в размере 4999 и пенни за него в размере 2110 рублей. И если я с семьёй поеду на отдых за границу выпустят ли меня?

, Анатолий, г. Иркутск

Здравствуйте!

Обязан ли я оплачивать этот налог в размере 4999 и пенни за него в размере 2110 рублей. И если я с семьёй поеду на отдых за границу выпустят ли меня?

Налог оплатить обязаны если являлись собственником транспортного средства на тот период, за который начислен налог.

За границу выехать сможете, так как даже при наличии исполнительного производства запрет на выезд при такой сумме долга не накладывается.

Так что можете спокойно выезжать, а затем по возможности оплатить сумму налога и пени.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте, если брак был зарегистрирован в 2012 году по украинским документам, жена имеет гражданство РФ
Здравствуйте,если брак был зарегистрирован в 2012 году по украинским документам,жена имеет гражданство РФ,муж нет и умер в Украине,будет ли украинское свидетельство о смерти действовать на данный момент в РФ,чтобы перейти в наследство?
, вопрос №4976056, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если бывшая жена не дает паспортных данных общего ребенка, которому сейчас 14 лет, связи с ним нет, а данные нужны для оформления выплаты в СФР
Здравствуйте! Что делать, если бывшая жена не дает паспортных данных общего ребенка, которому сейчас 14 лет, связи с ним нет, а данные нужны для оформления выплаты в СФР
, вопрос №4974554, Гость, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если родители не разрешают переехать в другой город к молодому человеку, если девушке уже есть 18 лет
Что делать если родители не разрешают переехать в другой город к молодому человеку, если девушке уже есть 18 лет
, вопрос №4972919, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если опять не сдаст?
дочь в том году осталась на 2 год не сдала ОГЭ по математике .что делать если опять не сдаст?
, вопрос №4972138, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что делать если в нашла задолженность 25тр брала микрозайм 5т не платила, спустя 10 лет они меня поставили в известногосуслахсть, как быть дальше?
Здравствуйте,что делать если в нашла задолженность 25тр брала микрозайм 5т не платила ,спустя 10 лет они меня поставили в известногосуслахсть,как быть дальше?
, вопрос №4970891, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2018