Как подать в суд иск о несанкционированных действиях коллекторов?
Добрый день.
Я прошу проконсультировать по вопросу: я купила симкарту 2,5 года назад и с этого времени мне , на протяжении 2,5 лет звонят коллекторы, которые требуют выплату долг.а , по всему видмому владельца сим карты до меня. Сначала звонил банк, потом служба взыскания долгов, судебные приставы , а сейчас звонят с угрозами коллекторы, я им уже объясняла несколько раз, что я не знаю данного человека и номер я купила в официально представительском центре. Подскажите пжлста, могу ли я падать в суд на моральный ущерб в коллекторское агенство?