Как забрать свое имущество у ООО, где я работал директором?

Я работал в ооо директором. Привез на фирму свое личное оборудование ( у меня есть договор купли- продажи). Его поставили на баланс. Могу ли я его забрать и как?

, Сергей, г. Москва
Федор Франк
Адвокат, г. Москва

Сергей! Для решения Вашего вопроса необходимо знать на каком основании вы его передали. Если продали Вашему же юридическому лицу, то можете расторгнуть договор (только придется деньги возвращать, если вам за него заплатили), а вот если передали в качестве вклада в уставной капитал (если Вы являетесь участником ооо) или просто в качестве дополнительного вклада, то вопрос уже необходимо решать через собрание участников.