Как вернуть деньги за услуги агентства, которыми не воспользовались?
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: мы искали квартиру в аренду, и получилось так, что попали в агентство, где нам за определенную сумму предоставили базу собственников. Но нам эта база не понадобилась, и многие квартиры уже в этой базе были сданы. Мы не воспользовались услугами получается. Как можно вернуть деньги?
Тогда посмотрите условия договора заключенного между вами. Если они со своей стороны выполняли все условия, а вам по каким-то причинам своим не пригодилась их база данных, то в этом нет их вины.