1120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Документы об образовании для работы на должности заместителя директора в школе

Здравствуйте! Вот такая у меня ситуация: меня приняли на работу на должность заместителя директора в школу, у меня неоконченное высшее образование педагогическое, я прошла курсы по менеджементу в образовании, получила справку об их окончании и димплом, но по закону диплом получу после окончания университета, вот со справками об обучении в университете и справкой об окончании данных курсов я могу занимать данную должность?

31 Августа 2018, 11:48, вопрос №2093401
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
203
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вас могут принять, если вышестоящие органы не будут против и согласуют вашу кандидатуру

31 Августа 2018, 12:56
q Отблагодарить
0 0
Софья
клиент, г. Томск
Меня приняли, просто боятся чтоб при проверке не получить штраф
31 Августа 2018, 16:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.