Как уволиться со службы по контракту в кратчайшие сроки, если рапорт не принимают?

Хочу уволиться ,рапорт не берет командир роты, по статье главное чтобы уволиться,нет смысла оставаться тут денег мало жилья нет отношения как к животным

, Александр, г. Москва
Максим Береза
Юрист, г. Москва

Направляте рапорт по почте, ценным письмом (с описью вложения) и уведомлением, с изложением причин для расторжения контракта и указанием причин подачи рапорта по почте (по команде рапорт не принимают).

Если хотите уволиться по «статье», соответственно должны совершить проступок, который препятствует вашей службе в вооруженных силах Российской Федерации.

Александр
Клиент, г. Москва
Куда его направить рапорт? Я щас лежу в госпитале сломал палец и спицы стоят, делают операцию могу ли как то по этому уволиться? И ещё год назад я был на учениях и вот в августе всем выплатили деньги а мне нет, это тоже же могу написать что не получаю положеное денежное довольствие,

Командиру своей части. Адрес знаете, где служите?

По результатам лечения, будет определена категория годности.

Если определят категорию годности «Д» или «В», уволят по состоянию здоровья.

По факту не выплаты денежного довольствия обращайтесь к военному прокурору гарнизона.