Предусмотрена ли оплата проезда к месту отдыха?

Подскажите какие документы нужны для оплаты проездак месту отдыха мне и моему ребенку если работаю в компании второй год,оплата проезда один раз в два года,первый год не оплачивали,ездили на машине,но компания оплачивает только плацкартные билеты,спасибо

, Анна, г. Краснодар
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары
Подскажите какие документы нужны для оплаты проезда к месту отдыха мне и моему ребенку

Из текста не понятно, в какой компании вы работаете. Поэтому сложно ответить на Ваш вопрос. Попробуйте сначала уточнить этот вопрос в отделе кадров или бухгалтерии Вашей организации.