8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрена ли оплата проезда к месту отдыха?

Подскажите какие документы нужны для оплаты проездак месту отдыха мне и моему ребенку если работаю в компании второй год,оплата проезда один раз в два года,первый год не оплачивали,ездили на машине,но компания оплачивает только плацкартные билеты,спасибо

31 августа 2018, 07:18, Анна, г. Краснодар
Станислав Кузьменко
Станислав Кузьменко
Юрист, г. Чебоксары
Подскажите какие документы нужны для оплаты проезда к месту отдыха мне и моему ребенку

Из текста не понятно, в какой компании вы работаете. Поэтому сложно ответить на Ваш вопрос. Попробуйте сначала уточнить этот вопрос в отделе кадров или бухгалтерии Вашей организации.

31 августа 2018, 07:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрена ли оплата проезда в отпуск военнослужащим из районов Крайнего Севера?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста положена ли оплата билетов на проезд в отпуск военнослужащему, проходящему службу в районах Крайнего Севера в следующих условиях: Маршрут Архангельск-Сочи. Прямого сообщения нет. Самолет через Москву. При следовании обратно из Сочи в Архангельск военнослужащий находился в Москве 3 дня, хотя в отпускном билете место проведения отпуска одно (Сочи). Подлежит ли оплате обратная дорога по всему маршруту? Или же можно оплатить только какую-то ее часть? Если часть, то какую?
16 июня 2019, 19:17, вопрос №2400511, Дмитрий Проценко, г. Мурманск
2 ответа
Защита прав работников
Предусмотрена ли оплата проезда к месту отдыха и обратно в данном случае?
1. живем в районе крайнего севера, жена проработала пол года (с августа) в аптечной сети провизором. может ли она получить отпуск (компания говорит что только со второго квартала, так как не заложены деньги, и оплата проезда только по истечению 2х лет и только ей, ребенку за свой счет) с оплатой проезда ей и ребенку? 2. в трудовом договоре у нее прописана процентная надбавка для работающих в районах крайнего севера 1.6 (а должна быть 80%), говорят что добавляют в премию...
04 февраля 2019, 00:40, вопрос №2247504, Дмитрий, г. Оха
1 ответ
Защита прав работников
Предусмотрена ли оплата проезда к месту отдыха и обратно в райнах Севера?
Здравствуйте,с мужем сьездили в отпуск за границу,решили воспользоваться оплатой проезда к месту отдыха и обратно,предоставили все документы,которые полагаются,дополнительно организация запросила справку от авиаперевозчика,мы соответственно предоставили,теперь они хотят оплатить 30% от стоимости перелета( ортодрометрия),законно ли это,ведь я предоставила им справку от туроператора и агента о стоимости перелета до границы РФ,суммы в корне отличаются.Помогите,на что мне сослаться?спасибо
02 июля 2018, 22:46, вопрос №2041859, Анастасия, рп. Плесецк
2 ответа
Трудовое право
Оплата к месту отдыха и обратно на новой работе, если устроилась в сентябре 2017 года
Добрый день! Возможно ли получить на новой работе, устроилась в сентябре 2017, оплату к месту отдыха и обратно, если на предыдущем месте работы мне оплатили проезд к месту отдыха в 2017 за период отпуска 2016
23 февраля 2018, 07:57, вопрос №1917418, Оксана, г. Вельск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрена ли оплата проезда в отпуске членам семьи?
имеет ли право на компенсацию проезда к месту отдыха вместе со мной моя дочь, студентка, ей 21 год
19 января 2018, 04:03, вопрос №1877118, оксана, г. Кызыл
4 ответа
Дата обновления страницы 31.08.2018