Есть ли возможность вернуть деньги в нашем случае?

Заказал 2 интерактивных игрушки фёрби- коннект за 29990 рублей каждая. Пришла посылка почтой с двумя маленькими якобы фёрби без всяких функций, только одна музыка - 2 мелодии. Одна бирюзоваяза 2990рублей - вторая коралловая за 1945 рублей. Доставка - 480 рублей. Масса - 560 грамм. Итого 5415 рублей. В общем обман. Откуда: ПОДОЛЬСК-ДПИ. ОТПРАВИТЕЛЬ: ООО ЛОГОСКОР. Адрес: а/я 122, Московский АСЦ ОПС 140861. Индекс отправителя 140961. ЧТО ДЕЛАТЬ ???

  • P1200283
    .jpg
  • P1200284
    .jpg
  • P1200282
    .jpg
, Александр, г. Ярославль
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Полагаю, что можно считать продавца нарушившим условие об ассортименте товара. При передаче продавцом предусмотренных договором купли-продажи товаров в ассортименте, не соответствующем договору, покупатель вправе отказаться от их принятия и оплаты, а если они оплачены, потребовать возврата уплаченной денежной суммы.

Таким образом, Вам стоит написать продавцу претензию с требованием о возврате денег. Также, возможно, стоит обратиться в полицию с заявлением, если Вы полагаете, что имеют место мошеннические действия по отношению к Вам (например, продавец перестал выходить на контакт и т.п.). С составлением претензии и заявления в полицию могу помочь. Если Вас заинтересует эта платная услуга — можете обратиться ко мне в чат.