Можно ли приватизировать квартиру моей дочери?

Добрый вечер!!!Скажите,может ли приватизировать квартиру моя дочь??Квартира в соц.найме,мы оба прописаны в ней!!Если со мной,что-то случится!!!Приватизация сейчас безсрочная!!!

, Геннадий, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, с Вашего согласия дочь может приватизировать квартиру ели ранее она не участвовала в приватизации. Требуется согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.

Геннадий
Клиент, г. Нижний Новгород

Всё спасибо!!!