588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Имеют ли право призвать меня в армию в такой ситуации?

Привет, я отчисляюсь с 3-его курса, и с 1 сентября еду работать, когда меня призовут в армию? на медкомиссию, мне 20 лет

30 Августа 2018, 19:18, вопрос №2092887
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
9208
ответов
2655
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Срок призыва с 01 октября по 31 декабря 2018 года

Призыв на армию включает прохождении ВВЭ,

вызывают на все мероприятия, связанные с этой темой, повесткой под роспись.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.08.2018)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 25)

С уважением,

30 Августа 2018, 19:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут