Почему так активно растут цены на продукты?

почему так активно растут цены на пролукты? почему так активно растут цены на пролукты? почему так активно растут цены на пролукты?

Уточнение от клиента
кек
Уточнение от клиента
вау
Уточнение от клиента
ууу
Уточнение от клиента
дыдцд
, Anton, г. Великий Новгород
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
почему так активно растут цены на пролукты? почему так активно растут цены на пролукты? почему так активно растут цены на пролукты?

Здравствуйте! Вопрос не является юридическим, это больше макроэкономический вопрос. Вам необходимо задать вопрос специалистам по экономике. Но от себя могу сказать, что здесь играет роль инфляция и санкции налагаемые на Россиию США и странами евросоюза. Но всё же лучше обратитесь к специалистам)