264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Какая сумма неустойки может быть выплачена, если застройщик уже дважды переносил сроки?

Добрый день! Скажите пожалуйста, мы купили кв в2016г на стадии котлована,сейчас дом уже готов,но коммуникации еще не доделаны,у нас уже второй перенос сроков сдачи первый был 30.07.1917г и досих пор одни обещания,я писала в офисе застройщика претензию на выплату нейстойки 26июня этого года,ответа нет никакого,какие мои действия и на что я могу рассчитывать? C уважением Любовь

30 Августа 2018, 15:46, вопрос №2092657
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4326ответов
  • 1732отзыва

Добрый день. Неустойка рассчитывается в соответствии с положениями ст. 6 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Лучше поручите юристу составление документов. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

30 Августа 2018, 18:39
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут