96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Проблема с заселением в общежитие при требовании оплаты сразу за весь год

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе. Сейчас в общежитии пошла такая фигня ,чтоб заселиться требуют оплатить за общежитие сразу за весь год(20т.р) и ещё оплатить обеспечительный платёж в 6т.р. если не оплатишь тебя не заселяют, законноли это ?Заранее никто не предупреждал об этом ,никакого приказа ничего небыло

30 Августа 2018, 14:22, вопрос №2092575
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Римма
20
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! порядок оплаты предусмотрен договором,который заключается между вами и общежитием. Как правило в таких договорах предусмотрена ежемесячная оплата. Таким образом, общежитие не вправе требовать оплату единовременно, если это не предусмотрено договором. Почитайте внимательно договор.

30 Августа 2018, 15:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут