Как быть, если интернет-сервис не работает?
Купил подписку на один интернет сервис. В тестовом режиме все работало, но после покупки подписки начались сбои и некорректная работа. Я потребовал вернуть деньги, они отказались. Мы долго ругались в чате поддержки и они просто заблокировали мою лицензию в одностороннем порядке. Организация зарегистрирована в РФ.
Какие действия мне придпринять для возврата денег? Из документов есть договор публичной оферты и электронный чек покупки.
Роман, если Вам нужна полная персональная консультация, то она платная. Можете написать мне в чат.
Исполнитель в одностороннем порядке аннулировал мою лицензию, ему не понравилось как я общаюсь с ним. В договоре оферты вроде нет такой возможности, те они явно нарушили договор? На какие ещё законы можно ссылаться?