Возьмут ли на службу в полиции без армии?

Здравствуйте, берут ли в полицию с категорией (в)? В прочем эта категория присвоена не правильно, а в армию уже поздно идти даже после переосведетельствования .

, Николай, г. Улан-Удэ
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте, берут ли в полицию с категорией (в)? В прочем эта категория присвоена не правильно, а в армию уже поздно идти даже после переосвидетельствования .

Если ВВК определила вам категорию «В», то категория  «В» — ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас с выдачей военного билета, и с такой категорией путь в полицию практически закрыт.Но если ещё не исполнилось 27 лет, то на службу идти пока не поздно, ФЗ «О воинской обязанности и военной службе „длопускает сейчас возможность переосвидетельстсования