Почему стоимость после оценки квартиры ниже, чем установленная продавцом?

стоимость после оценки квартиры ниже, чем стоимость продавца. должен ли продавец снизить стоимость квартиры?

, Яна, г. Омск

Нет, продавец цену снижать не обязан.Стоимость оценки никак формально не может влиять на продажную цену, назначенную продавцом

Вопрос решается исключительно по соглашению продавца и покупателя