Предусмотрено ли использование личного оружия в качестве служебного?
Являюсь сотрудником геологического института АН РФ. В поле беру личное охотничье ружье для самообороны отряда (я начальник). Инспекция изымает
лежащее в чехле в автомашине ружье - нахождение в охотугодьях без лицензии. Можно было бы и лицензию купить какую-то, но у меня район работ
1500 на 500 км и на всех бурундуков денег не хватит. Можно ли сделать личное оружие на время командировки служебным, хотя бы на территории
края.
, Юрий, г. Хабаровск