Как быть, если в моем авто двигатель угнанного автомобиля?

Купил маш год назад проверили на посту и выяснилось что двигатель с угнанной машины.Что делать? Или действия

, Рома, г. Каспийск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если есть связь с продавцом, нужно потребовать расторжения договора, при необходимости обратиться в суд. Если связи нет, можно обратиться в полицию.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.