Можно ли привлечь к ответственности моего начальника в данном случае?
Работала в редакции журнала пользовалась социальной сетью вконтакте и не вышла со своей страницы и начальница прочитала все сообщения. Без моего разрешения. Т.е она случайно наткнулась на неё и начала все читать возможно какую то информацию скопировала это не известно можно как то привлечь к ответственности? Если да то куда обращаться?