Каковы последствия, если сбила машина женщину с ребёнком?
Здравствуйте, сегодня днём с ребёнком (1,7г) на руках ловила на обочине такси. И получила удар сзади. От чего упала на колени (разбила) ,а ребёнка едва успела под голову вторую руку подложить. Иначе бы я его просто потеряла от резкого удара об асфальт. Водитель решил ехать задним ходом и не увидел меня,в чём и начал меня обвинять,вместо того,чтоб помочь нам хотя бы встать на ноги. Я прибывая в шоковом состоянии только сфотографировала номер его машины.
Вопрос могу ли я завтра с утра пойти написать заявление на него? Камеры на дороге и напротив фирмы имеются.