1304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что мне делать, если не отпускают в отпуск в данной ситуации?

Добрый день! Ситуация такая, имеется график отпусков, по которому я должен был пойти в отпуск в июле, в связи с больничным одного из сотрудников по производственной необходимости мой отпуск был отменен. Теперь же после того как сотрудник вышел на работу, я вновь написал заявление на отпуск, мой непосредственный руководитель согласовал его, а последующий начальник в связи с предвзятым отношением ко мне по личной неприязьни не согласовывает заявление ссылаясь на все ту же производственную необходимость, которой по факту нет. В этом году я не разу 14 законных дней не был в отпуске.

29 Августа 2018, 21:22, вопрос №2091950
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3856
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

Вам могут помочь отстоять свою позицию и защитить трудовые права в государственной инспекции труда. Обратитесь в данное ведомство с жалобой.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

29 Августа 2018, 21:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.