Как вернуть средства ошибка перечисленные физ лицом физ лицу?
Орагнизация оказала мне услугу по ремонту техники, полсе чего была обнаружена неисправность из-за не качественного оказания услуги. После обращения на e-mail и по телефону, меня добавили в черный список и вкл игнор. Деньги я перечислял физ лицу на карту сбер банка. Каким образом можно решить вопрос?
Задача заключается, либо в восстановлении техники либо в возврате уплаченной суммы, вкл прочие доп расходы.
- 0e7fd306-6ed3-4b96-8b58-8b0c6d9b5bcd.jpg
Возможно ли получить инфо от банка о том кому я перечислил деньги?
Юрий, к сожалению банк Вам не даст сведений о своем клиенте.
Такие данные они предоставят только по запросу правоохранительных органов, либо по судебному запросу.