Предоставление не верных сведений о месте работы
Имею кредит в гзпрмб и кредитную карту, общая сумма задолженности составляет около 200 000 рублей. Работала на декретном месте, недавно срок договора закончился и я осталась безработной. При обращении в гзпрмб на уменьшение ежемесячного платежа,было отказано так как официально я безработная. Предложили оформить "кредитный отпуск". Вносит ли банк сведения о потере работы? Доступны ли они для других банков? Могу ли я взять кредит в другом банке чтобы погасить долги в гзпрмб без официального трудоустройства. Имею неоф.доход в 20 000.
одна лишь заявка по телефону (без перечисления денежных средств и т.д.) не влечет каких-либо правоотношений между сторонами. Так что нет, не привлекут.