Продажа квартиры
Добрый день.Может ли сын продать квартиру если она им приватезированна а я там просто прописсана. Что можно сделать что-бы квартира осталась за мной.
, марина, г. Людиново
Здравсвуйте, Марина!
А поясните ситуацию, а участвовали ли Вы в приватизации или отказались? Или прописал Ваш сын после приватизации?
в приватизации я не учавствовала так как уже использовала это право.Приатизировал сын Прописанна с основания
Какое отношение Вы имеете к квартире? Писали ли Вы отказ в приватизации или не участвовали в приватизации? Когда Вы были зарегистрированы? Для ответа нужна более подробная информация!
приватизации право я уже использовала Прописанна с основания дома.
да была прописанна