212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как анулировать договор страхования жизни

12 августа 2013 года Ренессанс Кредит по моей просьбе дал мне кредит 100 000 рублей. В кассе я получил эту сумму. Но в графике платежей общая сумма кредита 150 000 руб. Это без процентов. На мой звонок в банке ответили что 50 000 руб. это страхование жизни. Я, конечно, допустил невнимательность во время оформления, всё-таки 60 лет. Но и работники банка не спешили дать мне полное разъяснение. Я ещё не сделал ни одного очередного платежа. Что мне сделать что-бы анулировать договор страхования? Анатолий.

07 Сентября 2013, 23:38, вопрос №209150
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
3367
ответов
1120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У Вас все шансы оспорить данное условие кредита о страховке в суде как навязанную услугу, что запрещено Законом РФ «О защите прав потребителей» и зачесть сумму страховки в счет уплаты долга по кредиту.

Могу помочь составить исковое заявление в суд, пишите в чат или на почту bel-advokat@yandex.ru

08 Сентября 2013, 00:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут