Как мне закрыть 4 фиктивные фирмы, если от налоговой пришло уведомление о суде?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста Что мне делать в 2017 году был в СПБ и попал в трудную денежную ситуацию , предложили стать ген директором нескольких фирм , а именно на меня оформлено 4 фирмы , вчера пришло письмо с налоговой что будет суд , как мне закрыть или ликвидировать эти фирмы , как я понял что люди денежки отмыли а долги на меня повесили . Помогите
, Роман, г. Москва