Как ускорить процесс газификации нового дома, если проживаем с двумя детьми?
Добрый день.Построила дом, сделала все необходимое для подтверждения газа, техники и документы, оплатила.Теперь ждать до 9месяцев(закон).А мы проживаем с двумя несовершеннолетними детьми.Другого жилья нет.Скоро холода.Гпз нужен для хозяйственных нужд,нагрев воды,приготовление пищи,обогрев жилища.Могу ли я как то ускорить процесс получения?