Можно ли вести секцию компьютерного спорта без лицензии?
Добрый день! Я хочу открыть секцию компьютерного спорта. у меня есть высшее педагогическое образование. нужно ли мне лицензию на образовательную деятельность? нужно ли "Индивидуальное Предпринимательство"? я слышал, если я сам веду занятие и имею "ИП", то никакой лицензии не нужно. правда ли это?
Если после окончания обучения документ о прохождении курсов (свидетельство, диплом) выдавать слушателям не будете, то можно и без лицензии работать.
Можете оформить ИП и работать.