Как можно правильно оформить листы Е формы 14?

Здравствуйте! Я работаю в МКУ Усть-Камчатский Центр культуры и досуга". Наш учредитель, к которому мы относимся полностью меняется, тоесть был Администрация Усть-Камчатского сельского поселения а теперь будет Администрация Усть-Камчатского муниципального района. Я запуталась в Листах Е, помогите пожалуйста.

, Татьяна, г. Москва
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый день, Вас необходимо руководствоваться

Приложение N 20
к приказу ФНС России
от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@

ТРЕБОВАНИЯ
К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ
В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН

VII. Требования к оформлению Заявления о внесении
изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся
в Едином государственном реестре юридических лиц
(форма N Р14001)

7.10. Лист Е заявления «Сведения об участнике — Российской Федерации, субъекте Российской Федерации, муниципальном образовании».
При необходимости заполняется несколько листов Е заявления.7.10.1. Раздел 1 «Причина внесения сведений» заполняется с учетом положений подпункта 5.9.1 настоящих Требований.
7.10.2. Раздел 2 «Участником является» заполняется с учетом положений подпункта 5.12.2 настоящих Требований.
7.10.3. Раздел 3 «Доля в уставном капитале (складочном капитале, уставном фонде, паевом фонде)» заполняется с учетом положений подпункта 2.7.4 настоящих Требований.

5.9.1. В разделе 1 «Причина внесения сведений» в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, заполняются разделы 3 и 4.
Если проставлено значение 2, заполняется раздел 2.
Если проставлено значение 3, заполняется раздел 2, а также раздел 3 (в случае изменения сведений об участнике) и (или) раздел 4 (в случае, если изменяется доля участника в уставном (складочном) капитале, уставном (паевом) фонде).

5.9.2. Раздел 2 «Сведения об участнике, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц» заполняется в соответствии со сведениями Единого государственного реестра юридических лиц.
5.9.3. Раздел 3 «Сведения об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических лиц» заполняется с учетом положений подпунктов 2.7.1 — 2.7.3 настоящих Требований.

7.10.2. Раздел 2 «Участником является» заполняется с учетом положений подпункта 5.12.2 настоящих Требований.

5.12.2. В разделе 2 «Участником является» в пункте 2.1 в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется соответствующее цифровое значение.
Если проставлено значение 1, другие пункты раздела не заполняются.
Если проставлено значение 2, заполняется пункт 2.2.Если проставлено значение 3, заполняются пункты 2.2, 2.3 и, в случае изменения наименования муниципального образования, пункт 2.4.