220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Стоит ли оформлять статус матери-одиночки?

Какие выплаты полагаются матерям одиночкам? Какой у них соц.пакет . Какие выплаты? Полагаются ли ли им презедентские выплаты в размере 10000 тыс

29 Августа 2018, 09:52, вопрос №2091212
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18400
ответов
5733
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Каждый сам решает для себя. Что касается пособий — этот вопрос регламентирован региональным законодательствам и в регионах, соответственно, размер пособий различается. Дополнительные выплаты по уходу за ребенком до исполнения ему полутора лет выплачиваются малоимущим семьям, так что надо исходить из уровня дохода семьи. Не важно, мать-одиночка или нет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

29 Августа 2018, 10:11
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Ставрополь
Здравствуйте, нужно ли как-то документально уточнять что я мать -одиночка, если в графе отец стоит прочерк
27 Ноября 2018, 16:38
18400
ответов
5733
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

нет.

27 Ноября 2018, 16:39
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут