Как можно узнать, разведен ли человек или нет?

Добрый день!У меня вопрос такой как мне узнать развели нас или нет?Дело в том что я нахожусь за границей, а муж не говорит ничего об этом так как против развода у нас ребёнок 2 годика ему.Заявление подавала я 8-июня и до сих пор незнаю ничего.

, Ирина, г. Москва
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Ирина.

Если Вы знаете название суда и номер дела, то можно посмотреть на сайте суда.

Или напишите заявление  и отправьте в суд.

Всего доброго.