Как можно разрешить вопрос по поводу оформления земельного участка?

Здравствуйте! Вопрос по поводу оформления земельного участка. Если я за свой счет поставлю землю на кадастровый учет, а аукцион проиграю, кто вернет мне потраченные средства?

, Артур, г. Бугуруслан
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Артур.

Затраченные денежные средства на постановку на кадастровый учет никто не вернет и восприниматься это будет как Ваша собственная инициатива. Возврат был бы возможен при предварительном соглашении об этом, однако муниципалитет (госструктура) на это не пойдет.

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.