8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно разрешить вопрос по поводу оформления земельного участка?

Здравствуйте! Вопрос по поводу оформления земельного участка. Если я за свой счет поставлю землю на кадастровый учет, а аукцион проиграю, кто вернет мне потраченные средства?

, Артур, г. Бугуруслан
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Артур.

Затраченные денежные средства на постановку на кадастровый учет никто не вернет и восприниматься это будет как Ваша собственная инициатива. Возврат был бы возможен при предварительном соглашении об этом, однако муниципалитет (госструктура) на это не пойдет.  

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Просьба сообщить что можно в данной ситуации сделать?
Добрый день. Просьба помочь в следующем вопросе касаемо земельного участка и вида разрешенного использования. Согласно выписки ЕГРН от 24.10.23 на земельный участок - Категория земель- (Земли населенных пунктов) - Виды разрешенного использования - (Под производственную базу) Так же я заказал и получил Градостроительный план земельного участка. Согласно ему ВРИ : Основные виды: 1. Склады (код 6.9) 2. Предоставление коммунальных услуг (код 3.1.1) 3. Административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг (код 3.1.2) Условно -разрешенные виды : 1. Складские площадки (код 6.9.1) Документы прилагаю. На земельном участке расположено здание . соглано выписке ЕГРН . - Назначение: Нежилое здание. - Наименование: Производственный корпус. Суть вопроса...Есть покупатель на земельный участок. Сфера деятельности изготовление и монтаж вентиляционного оборудования. Существующее здание не совсем подходит для его целей. Он хочет построить новые здания склад для хранения комплектующих и готовой продукции а так же новый корпус для изготовления оборудования. Просьба сообщить что можно в данной ситуации сделать ? Заранее спасибо Сергей Владимирович
, вопрос №4046870, Сергей Владимирович, г. Москва
Земельное право
Как получить земельный участок по удостоверению ВБД в городе Псков, и будет ли являться это участок моей собственностью?
Добрый день. Как получить земельный участок по удостоверению ВБД в городе Псков, и будет ли являться это участок моей собственностью ?
, вопрос №4046846, Александр Воронин, Алчевск
Налоговое право
В 2021г купил земельный участок за 1300000 в данный момент решил продать за 2000000 какую сумму поставить чтобы не платить налог с продажи
Здравствуйте. В 2021г купил земельный участок за 1300000 в данный момент решил продать за 2000000 какую сумму поставить чтобы не платить налог с продажи . кадастровая стоимость участка 280000.
, вопрос №4046418, Виктор, г. Иркутск
Земельное право
Как правильно составить Уведомление в КУМИ о заключении договора переуступки права аренды земельного участка при продаже здания между юридическими лицами
Здравствуйте! Как правильно составить Уведомление в КУМИ о заключении договора переуступки права аренды земельного участка при продаже здания между юридическими лицами.
, вопрос №4045194, Анна, г. Ангарск
Все
Арест на земельном участке
добрый день! на земельный участок наложен арест в виде запрещения регистрации. скажите пожалуйста, помешает ли это строительству теплоэнергетического объекта (котельной)?
, вопрос №4043883, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2018