Что мне делать, если пришло письмо из пенсионного фонда?
Здравствуйте, мне пришло письмо с пенсионного, о том что моя пенсия преостановлена, я устраивалась на работу, работала около 1 недели, и потом нет, договор так и не рассторгли ни чего не знала, о том что пенсию могут приостановить, теперь не знаю что делать, подскажите пожалуйста
, Надя, г. Гусиноозерск
Виктория Суворова
Здравствуйте Надя,
мне пришло письмо с пенсионного, о том что моя пенсия преостановлена, я устраивалась на работу, работала около 1 недели, и потом нет, договор так и не рассторглиНадя
Что значит пенсию приостановили? Вы говорите о пенсии по потере кормильца? Если да, то устраиваться на работу Вам было нельзя.
Что значит трудовой договор не расторгли?
Надо смотреть письмо из ПФР и Ваши трудовые документы чтобы Вам что-то советовать.
С уважением, Виктория Суворова