176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как можно узнать о том, за что задолженность по данному делу?

На портале висит судебная задолженность. Как узнать что это за задолженность ?

наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель

ЗУДИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

10.05.1991

, , МОСКОВСКАЯ ОБЛ., , Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, , , , , 13499/18/50001-ИП от 01.03.2018 Исполнительный лист от 15.01.2018 № ВС№081926588

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 51 МИРОВОГО СУДЬИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Задолженность: 1421.00 руб.

Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

ОСП по Балашихинскому району и г. Железнодорожному

143912, Московская область, г.Балашиха, ул.Советская, д.34 МИЩЕНКО Д. А.

+7(495)521-88-65

+7(495)521-88-65

+7(495)521-16-34

29 Августа 2018, 04:44, вопрос №2091077
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артур
19
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уссурийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Николай. Направляю Вам текст судебного решения, размещенного на официальном сайте мирового судьи судебного участка № 51 Железнодорожного судебного района Московской области  // http://51.mo.msudrf.ru/modules...

Дело № 2-561/17

  ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

13 ноября 2017 года                                                                                        г. Балашиха

Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 51 Железнодорожного судебного района Московской области — мировой судья судебного участка № 50 Железнодорожного судебного района Московской области Ковешников А.И., при секретаре Дуюновой М.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» к Зудину Н.С. о взыскании штрафа, судебных расходов,

Руководствуясь ст.ст. 235-237, 193-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» к Зудину Н.С. о взыскании штрафа, судебных расходов - удовлетворить.

Взыскать с Зудина Н.С. в пользу ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» денежную сумму в счет возмещения штрафа в размере 1025 руб. 00 коп., судебные расходы в размере 400 руб. 00 коп., а всего взыскать 1425 (одна тысяча четыреста двадцать пять) руб. 00 коп.

Лица, участвующие в деле, присутствовавшие в судебном заседании, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированной части решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, но не присутствовавшие в судебном заседании, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированной части решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мотивированная часть решения суда составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, заявления о составлении мотивированного решения суда.

С заявлением об отмене данного решения ответчик вправе обратиться к мировому судье судебного участка № 51 Железнодорожного судебного района в течение 7 дней со дня получения копии мотивированного решения. Решение также может быть обжаловано сторонами в Железнодорожный городской суд в течение месяцапо истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а в случае, если такое заявление подано — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в его удовлетворении.

    Мировой судья                 подпись                                           Ковешников А.И.

С уважением, Иванцов А.Н.

29 Августа 2018, 05:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут