Какую необходимо указать дату в заявлении на увольнение?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста: хочу уволится по собственному желанию. Из 28 дней ежегодного отпуска 14 я уже отгуляла в этом году, остаются еще 14 дней. В соответствии с календарным планом отпуск будет с 17.09 (понедельник) по 30.09 (воскресенье). Календарный план отпусков утвержден, приказ выпущен. Получается, что последний рабочий день перед отпуском – 14.09 (пятница). В какой день правильно подавать заявление на увольнение, чтобы после отпуска оказаться уже уволенной?
Можно ли заявление написать 14.09 (пятница) с просьбой уволить 28.09 (пятница) или правильно уволиться 1.10 (понедельник - первый рабочий день)? Или правильно подавать заявление 13.09 или заявление нужно подавать еще раньше?