Могу ли я проживать на территории собственности жилья моей гражданской жены?

Добрый вечер! Могу ли я, проживать на территории собственности жилья моей гражданской жены не имея прописки, без согласия тещи которая является также собственником этого же жилья?

, Денис, г. Волгодонск
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если ваша сожительница является собственником помещения, то вы конечно имеете право там проживать с ее соглачия. А пусть она лучше вас там зарегистрирует по месту пребывания (то есть временно) и тогда вы смодите там проживать и пользоваться всеми коммунальными услугами без соглачия других собственников. И тогда никто не имеет право вас выселять. А если вы живете в ми ре и любви со своей жено, которая является собственником помещения, то никакая теща вас не выселит.