Ведутся ли в настоящее время выплаты компенсаций пострадавшим от лжеэкстрасенсов?

Ведутся ли в настоящее время выплаты компенсаций пострадавшим от лже экстрасенсов?Звонили сначала из следственного комитета,сообщили о выплатах.Потом из службы федеральных выплат.Нужно оплатить судебные иждержки,страховой депозит.И вообще существуют ли эти выпаты?

, людмила, г. Орел

Здравствуйте Людмила!

.Потом из службы федеральных выплат.Нужно оплатить судебные иждержки, страховой депозит.И вообще существуют ли эти выпаты?

Таких выплат к сожалению не предусмотрено.

Нет, это Вам мошенники звонят. Можете сообщить о данном факте в правоохранительные органы, в заявлении укажите что в отношении Вас было совершено покушение на мошенничество и укажите контактные данные тех, кто Вам звонил.