1300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Выплата вознаграждения клиенту в рамках 5% товарооборота

Добрый день. Наша компания работает по договору поставки с Клиентом. Договор поставки действует с 2013г. Есть договор услуг, который действует с 01.10.2017г. С какой даты можно брать товарооборот по договору поставки для расчета 5% вознаграждения для проведения суммы по договору услуг: с 01.01.2017г, т.е. с даты вступления в силу закона/правок по размеру вознаграждения, или с 01.10.2017г, т.е. с даты начала действия договора услуг?

28 Августа 2018, 17:20, вопрос №2090721
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
78
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, что бы понят, что вам ответить необходимо ознакомиться с договорами. В ином случае, можно только предполагать о чем идет речь.

30 Августа 2018, 14:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.