Выплата вознаграждения клиенту в рамках 5% товарооборота

Добрый день. Наша компания работает по договору поставки с Клиентом. Договор поставки действует с 2013г. Есть договор услуг, который действует с 01.10.2017г. С какой даты можно брать товарооборот по договору поставки для расчета 5% вознаграждения для проведения суммы по договору услуг: с 01.01.2017г, т.е. с даты вступления в силу закона/правок по размеру вознаграждения, или с 01.10.2017г, т.е. с даты начала действия договора услуг?

, Татьяна, г. Москва
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый день, что бы понят, что вам ответить необходимо ознакомиться с договорами. В ином случае, можно только предполагать о чем идет речь.